ОБЩЕСТВО

назад

Преподаватель из СЗАО станет экспертом на Чемпионате мира WorldSkills

Преподаватель из СЗАО станет экспертом на Чемпионате мира WorldSkills
Замдиректора Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), что в Покровском-Стрешневе, Юлия Карасева будет первым международным экспертом из нашей страны на чемпионате мира WorldSkills Abu Dhabi 2017.
Об этом сообщает газета «Москва. Северо-Запад». Чемпионат состоится в октябре в столице ОАЭ.

В компетенции «Полимеханика и автоматизация» будут соревноваться 12 стран. В соревнованиях по этой компетенции примет участие московский выпускник Алексей Овчинников, трудящийся мастером производственного обучения.

По информации газеты, в составе нашей команды будут опытные тренеры – мастера производственного обучения МГОК и сотрудники АО «НПЦ газотурбостроения «Салют».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS