ОБЩЕСТВО

назад

Почему жители дома на улице Твардовского жалуются на соседей?

Почему жители дома на улице Твардовского жалуются на соседей?
Жильцы одного из домов, расположенных на улице Твардовского в районе Строгино Северо-Западного округа российской столицы не в восторге от  своих соседей.
Согласно информации, опубликованной на стене сообщества «Строгино Щукино Хорошево-Мневники» в социальной сети «ВКонтакте», речь идет о жильцах одной из квартир на втором этаже дома, расположенного по адресу: улица Твардовского, дом 13, корпус 2.

Исходя из опубликованного на стене сообщества сообщения со следующим содержанием: «Уважаемые жители с Твардовского 13-2, обратите внимание на фото окна. Узнали ваше? Да-да, второй этаж. Именно отсюда на днях вылетело две бутылки, которые на фото», можно понять, что соседи не прочь «заливаться» горячительными и время от времени дебоширить, а это, как известно, благочестивым соседям всегда крайне не по душе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS