ОБЩЕСТВО

назад

Парусная регата пройдет в Строгинской пойме

Парусная регата пройдет в Строгинской пойме
Традиционные соревнования по парусному спорту  на водноспортивной базе «Строгино» 1 и 2 августа проведет спортивная школа №26.
Спортивное мероприятие состоится уже в 36-й раз, а его участниками станут юные яхтсмены и виндсерферы из московских спортивных школ и клубов.

По информации окружной газеты «Москва. Северо-Запад», гонки пройдут в классах яхт «Оптимист», «Ракета 270», «Зумм-8», «Лазер 4,7»; а виндсерферы посоревнуются на досках классов «ДНК» и «Техно».

Соревнования стартуют 1 августа в 11.00 часов на Строгинском шоссе, 3. Победители, которые получат медали, дипломы, сладкие призы и сувениры, будут определены среди 80 участников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS