ОБЩЕСТВО

назад

Парк «Северное Тушино» запустил конкурс для пользователей Instagram

Парк «Северное Тушино» запустил конкурс для пользователей Instagram
Парк «Северное Тушино» объявил о старте конкурса на самое креативное фото, которое нужно сделать с инстарамкой.
Правила конкурса просты и таковы: понадобится сделать фото с инстарамкой в парке, опубликовать его в Instagram, добавив хэштег #зимавтушино. Потом отметить и подписаться на группу в Instagram @severnieparki. При этом подчеркивается важность того, чтобы профиль участника в соцсети был открыт.

Фотографии принимаются до 2 декабря. А итоги его подведут 3 декабря. Инстарамка находится около главной сцены парка по адресу: улица Свободы, дом 56, рассказал пресс-секретарь парка Евгений Варфоломеев.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS