ОБЩЕСТВО

назад

Овчарка спасла морскую свинку в Южном Тушине

Овчарка спасла морскую свинку в Южном Тушине
На территории Южного Тушина в Северо-Западном округе столицы произошло удивительное спасение морской свинки.
Спасителем крупного домашнего грызуна стала собака породы немецкая овчарка. Пес начал лаять, когда во время прогулки со своим хозяином он несколько отбежал – нечаянно или почуяв запах морской свинки, овчарка обозначилась лаем. Хозяин не стал медлить и тут же направился по зову своего питомца, который сел рядом со своей находкой и стал согревать ее теплом своего тела. В свою очередь, потерянный грызун нисколько не сопротивлялся такой внезапной счастливой возможности вновь обрести кров.

Хозяин собаки написал объявление о находке, развесив его с фотографией в окрестностях. Он предполагает, что кто-то из детей, для кото была приобретена эта зверушка, заигравшись на детской площадке, забыл про малыша и оставил на улице. В поисках тепла морская свинка могла отбежать до того места, где ее нашла гулявшая овчарка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS