ОБЩЕСТВО

назад

О Сталинградской битве поговорят в библиотеке на Туристской

О Сталинградской битве поговорят в библиотеке на Туристской
В среду, 19 июля, в расположенной на северо-западе столицы библиотеке №229  будет проведено мероприятие, в ходе которого его участники поговорят о Сталинградской битве.
Участников мероприятия «Сталинград: сражение века», приуроченного к 75-й годовщине начала Сталинградской битвы, будет ждать рассказ и авторский мультимедийный ресурс, посвященный битве; посетителям также покажут военную кинохронику, фото- и видеоматериалы, пишет газета «Куркино».

Начало этой встречи запланировано на полдень, вход свободный. Адрес: улица Туристская, дом 31, корпус 1. При необходимости уточнить информацию можно по телефону 8 (495) 495-63-77.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS