ОБЩЕСТВО

назад

Новый жилой комплекс появится в СЗАО

Новый жилой комплекс появится в СЗАО

На северо-западе Москвы построят новый многофункциональный жилой комплекс. Возвести его планируют по адресу: 3-й Силикатный проезд, владение 4, корпус 2.

15 ноября комитетом государственного строительного надзора города Москвы оформлено разрешение на строительство комплекса. Застройщик – АО «Дон-Строй Инвест». Проектировщик – ООО «ГРАН».
Жилые корпуса общей площадью 106,6 тысяч квадратных метров включает в себя 992 квартиры и 551 машино-место. Начало строительства запланировано на январь 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS