ОБЩЕСТВО

назад

Новый подход к быстрому обучению английского применяют в СЗАО

Новый подход к быстрому обучению английского применяют в СЗАО
Представительница Северо-Западного округа столицы Екатерина Явуз номинирована на «Influencer  teacher Москвы и Московской области».
Девушка номинирована на «Influencer teacher Москвы и Московской области», как сообщает на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» активная ее пользовательница Нелли Цатрян, «за инспирейшн и за классные вдохновляющие ценности, за красоту во всем, к чему прикасается, за новый подход к быстрому обучению английского языка, за мотивацию и вдохновение стольким девочкам и мальчикам Северо-Западного округа Москвы и не только ».

Читайте также: Велосипедист сбил бегуна в парке «Покровское-Стрешнево».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS