ОБЩЕСТВО

назад

Новые предупреждающие знаки появились на улице Свободы

Новые предупреждающие знаки появились на улице Свободы
На улице Свободы в Северо-Западном округе российской столицы жителей и гостей города начали по-новому предупреждать о безопасности.
На тротуаре у дома 57 по названной выше улице появились новые предупреждающие знаки. Об этом сообщается на стене сообщества «Митино Тушино Куркино» в популярной социальной сети «ВКонтакте».

Администрация указанного сообщества опубликовала фотографии новых знаков со следующей подписью: «На Свободе, 57, появились надписи на асфальте. Только теперь, это не реклама париков, курсов английского или кафе. Это предупреждающие знаки, которые напоминают пешеходам о безопасности».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS