ОБЩЕСТВО

назад

«Мусор-party» пройдет в КЦ «Салют»

«Мусор-party» пройдет в КЦ «Салют»
В пятницу, 23 ноября, к проведению в музыкальной гостиной культурного центра «Салют» запланирован городской детский конкурс экокостюмов «Мусор-party».
Участники конкурса, демонстрируя собственные костюмы на подиуме, выступают не только в качестве модельеров, но и в роли моделей.

По словам начальника отдела экологического просвещения Мосприроды Алены Никитиной, в прошлом году на конкурсе многие костюмы были посвящены тем или иным сказкам. Какая тематика будет преобладать в этот раз, пока не раскрывается.

Начало конкурса в два часа дня, вход для зрителей свободный. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (499) 199-0110. Адрес КЦ «Салют»: улица Свободы, 37.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS