ОБЩЕСТВО

назад

Математическая школа Касперского открывается в гимназии в САО

Математическая школа Касперского открывается в гимназии в САО
В пятницу в гостях у гимназистов САО побывал человек, спасающий мир, - Евгений Касперский.
Сегодня он общался с учащимися гимназии №1409, расположенной в Хорошевском районе Москвы.

Визит мировой легенды в эту школу был связан с важным для гимназии событием – здесь открывается Математическая школа Касперского, сообщает на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.

На сегодняшний день Евгений Касперский является одним из ведущих специалистов в сфере, а в рейтинге самых влиятельных и богатых людей России у него всегда отдельное место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS