ОБЩЕСТВО

назад

Матчи ЧМ на стадионе «Спартак» прошли с аншлагом

Матчи ЧМ на стадионе «Спартак» прошли с аншлагом
Зрителями матчей завершившегося в Москве чемпионата мира по футболу 2018 на стадионах «Спартак» и «Лужники» стали более 767 тысяч человек.
Непосредственно в Москве было сыграно 12 матчей: семь прошло на стадионе «Лужники» и пять - на стадионе «Спартак». Поскольку трибуны были заполнены полностью, то ответственные лица сосчитали, что все матчи посмотрели более 767 тысяч болельщиков передает агентство новостей «Москва».

«Уверен, что чемпионат надолго запомнится жителям и многочисленным гостям города», - сказал глава столичного департамента спорта и туризма Николай Гуляев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS