ОБЩЕСТВО

назад

Лучших стритболистов СЗАО определят 17 сентября

Лучших стритболистов СЗАО определят 17 сентября
В расположенном в Покровском-Стрешневе ФОКе «Триумф» в предстоящее воскресенье, 17 сентября, планируется провести окружные соревнования по стритболу среди подростков.
Состязания пройдут в рамках окружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Участниками турнира станут юноши и девушки в следующих возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. Им предстоит сыграть по круговой системе в подгруппах, после чего пройдут полуфинальные игры и финал.

Победители и призеры получат призы, дипломы и медали, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Участников в этот день будут ждать к 14.00 часам по адресу улица Габричевского, владение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS