ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс общественного признания «Достояние-2017» полным ходом идет в СЗАО

Конкурс общественного признания «Достояние-2017» полным ходом идет в СЗАО
Прием заявок начался еще 1 октября, сейчас уже первые этапы позади. Этот конкурс проводится не первый год и его популярность только растет. 

Активные жители, общественники, работники соцсферы, предприятий и организаций, все, кто день ото дня работает на благо района, могут презентовать свои достижения в той области, которую они представляют. Отбор проводится по двум критериям – социальная значимость и позитивный результат для округа в целом. На этой неделе прошло очередное заседание оргкомитета, на котором отсеивали кандидатов. По словам участников оргкомитета, это был крайне сложный выбор, поскольку в этом году участников втрое больше, чем в предыдущем.  

В этом году победителей определят по семи номинациям: «Зелёный округ», «Безопасный округ», «Территория здоровья и спорта», «Округ профессионалов», «Территория молодых», «Служение людям» и «Округ активных граждан». Итоги конкурса будут подведены 15 декабря, после чего состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS