ОБЩЕСТВО

назад

Клуб «Современник» победил в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы-2017»

Клуб «Современник» победил в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы-2017»
Подведены итоги конкурса «Лучший работодатель города Москвы-2017». Призовые места заняли две организации из Северо-Западного округа столицы. 
Так, детско-подростковый клуб «Современник», расположенный на улице Твардовского в районе Строгино, был отмечен сразу в трёх номинациях. Клуб занял 1-е место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности», 2-е место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», а также 2-е место в номинации «За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города».

Семейный центр «Мандаринки» на улице Свободы занял 3-е место в номинации «За предоставление рабочих мест по временному трудоустройству и по организации общественных работ для молодёжи в организациях города».

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы» проводится ежегодно столичным Департаментом труда и социальной защиты населения в рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В нём участвуют самые различные по своему профилю компании, предприятия, организации и учреждения города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS