ОБЩЕСТВО

назад

Казачий клуб для молодежи откроется в ДК «Салют»

Казачий клуб для молодежи откроется в ДК «Салют»
В среду, 20 сентября, во дворце культуры «Салют» будет открыт казачий клуб.
Как рассказал руководитель отдела молодежной политики ДК «Салют» Станислав Суетин, клуб направит свою деятельность на поддержание и сохранение казачьей культуры. Целевая аудитория нового объединения - школьники, студенты и работающая молодежь.

20 сентября в 18.00 часов посетители «Салюта» (улица Свободы, дом 37) смогут ознакомиться с историей, традициями и предметами материальной культуры российского казачества.

Вход свободный. Возрастное ограничение 12+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS