ОБЩЕСТВО

назад

Какими должны быть детсады будущего, рассказала Ирина Ильичева

Какими должны быть детсады будущего, рассказала Ирина Ильичева
В Москве завершился трехдневный форум «Город образования». Наша столица неслучайно стала главной площадкой обсуждения главных для государства вопросов.
Сегодня в городе учатся почти 2 млн человек. И наш мегаполис требует все новых решений по внедрению современных технологий в систему образования, уверена депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, которая стала главным спикером круглого стола «Современные модели дошкольного образования».  

Ирина Викторовна в своем выступлении рассказала о новом способе организации дошкольных групп. Главная идея ее выступления звучала так: «Свобода. Самостоятельность. Счастье».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS