ОБЩЕСТВО

назад

Как оформлять праздничный стол научат в детском центре

Как оформлять праздничный стол научат в детском центре
Во дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» 17 декабря пройдет мастер-класс по декорированию. Всех желающих научат делать рождественские венки и оформлять праздничный стол к Новому году.

«Красиво украшенный стол – это визитная карточка хозяйки. Для того чтобы праздник стал самым лучшим и интересным, недостаточно просто приготовить вкусные и разнообразные блюда. Необходимо еще правильно украсить комнату, стол, посуду. И самое главное – это передать чувство праздника своим гостям. Придя в гости, они должны увидеть самый лучший, самый красивый и неповторимо украшенный стол. Чему и будет посвящен мастер-класс Юлии Салиховой и Вероники Петрухиной», сообщается на сайте ДТДиМ «Хорошево».
Начало в 13.00 по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 1 (мраморный зал). Для участия необходима предварительная запись docs.google.com/forms/d/1QicJGIprjD8Jjnb9rugog9RhVxZaOAQ9oZ3K-puG7A4/viewform?edit_requested=true.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS