ОБЩЕСТВО

назад

Из контактного зоопарка в СЗАО похитили ежика

Из контактного зоопарка в СЗАО похитили ежика
Сотрудники контактного зоопарка в ТЦ «Купчино» обнаружили пропажу ежика из «списка» животных.
Возраст посетителей этого заведения не ограничен, и даже среди самых маленьких, как оказалось, находятся уж очень ушлые малыши. В этом контактном зоопарке на Тушинской улице есть зона отдыха с маленьким прудиком и рыбками, а есть зона наподобие лестной, где среди прочих обитал и никого старался не обижать ежик.

Наверняка трехлетний малыш похитил колючее животное как раз из-за мягкого и безотказного характера, который так понравился подрастающему парню.

На тот момент, когда пропажу ежика обнаружили в зоопарке, об этом уже узнала мама малыша-похителя ежа. И, не колеблясь ни минуты, сразу после обнаружения отправилась возвращать животное в его дом, хоть и в неволе. Женщина рассказала работникам, что ее сын играл только с ежом, и он так он ему приглянулся, что мальчик спросил, нельзя ли его забрать домой. На материнский ответ «нет» мальчик рассердился, и, видимо, поместил ежа в мамину сумку, когда та отвлеклась.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS