ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева вручила аттестаты выпускникам 9 классов гимназии №1409

Ирина Ильичева вручила аттестаты выпускникам 9 классов гимназии №1409
Депутат Мосгордумы, директор расположенной в САО гимназии №1409 Ирина Ильичева вручила аттестаты выпускникам 9 классов.
Девятиклассники гимназии - победители и призеры Всероссийской олимпиады, Московской олимпиады школьников, лауреаты конкурсов, обладатели грантов Правительства Москвы, победители спортивных соревнований. Свою работу и каждодневный труд ребята подтвердили блестяще, сдав итоговые экзамены.

Учащиеся уже вовсю готовятся к поступлению в вузы. И то очень важно, ведь именно такой выбор гимназистов говорит о том, что в школе грамотно сформированы профили.

Для самореализации детей в Москве регулярно проводятся олимпиады всех уровней и направлений, фестивали, соревнования, образовательные программы, конкурсы. Всем желающим Департамент Образования Города Москвы предлагает прекрасные проекты: «Университетские субботы», тематические экскурсии, уроки в музеях, «Московская электронная школа», технопарки и кванториумы, инженерные, медицинские классы, бакалавриат, уточняет Ирина Викторовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS