ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева проверила готовность школ к началу учебного года

Ирина Ильичева проверила готовность школ к началу учебного года
По словам депутата Мосгордумы и директора расположенной в САО гимназии №1409 Ирины Ильичевой, школа является градообразующим центром.
Именно поэтому крайне важно контролировать этот сектор и вовремя внедрять эффективные образовательные технологии. В минувший вторник, 15 августа, Ирина Викторовна совершила несколько инспекционных выездов в школы Северного округа Москвы: депутат посетила школы №141, №1575.

По результатам этого, будучи председателем 33-го Межрайонного совета директоров, Ирина Ильичева заявила, что уже сегодня все 30 школ округа сдали паспорта готовности к началу учебного года.  

Отличные результаты подготовки школ к новому учебному году удалось достичь благодаря слаженной работе управляющего совета, который  и инициировал работы по летнему ремонту школ еще до того, как начались каникулы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS