ОБЩЕСТВО

назад

Интересные исторические места можно найти в Южном Тушине

Интересные исторические места можно найти в Южном Тушине
Экскурсовод из клуба «Пошли пешком» проводит пешие экскурсии по районам СЗАО. Татьяна Брызгалова рассказала о маршрутах двух недолгих, но познавательных прогулок по Южному Тушину.
Так, первый из них начинается у станции метро «Сходненская», на нечетной стороне Сходненской улицы.

Второй же маршрут ведет через зеленые зоны района Южное Тушино. Он берет свое начало тоже у станции метро «Сходненская», но уже на четной стороне Сходненской улицы. Участникам экскурсий понадобится дойти до Нелидовской, повернуть направо и выйти к парку «Дубовая роща «Маяк».

Подробнее об этом можно прочесть на портале газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS