ОБЩЕСТВО

назад

Ильичева и Громов обсудили перспективы на новый учебный год

Ильичева и Громов обсудили перспективы на новый учебный год
Депутат Московской городской Думы Ирина Ильичева и начальник ЦСКА Артем Громов поговорили о дальнейшем сотрудничестве и перспективах на предстоящий учебный год.
На своей официальной странице в социальной сети Facebook Ирина Викторовна поделилась следующей информацией: «С начальником ЦСКА Артемом Громовым обсудили дальнейшее сотрудничество и перспективы на новый учебный год. Гимназия №1409 всегда в спорте! Было приятно получить мяч с автографами футболистов команды ЦСКА, которые играли в составе Российской сборной на Чемпионате мира! Наши юные спортсмены будут в восторге!»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS