ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в районе Строгино

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в районе Строгино
Сегодня в Москве открылся фестиваль «Путешествие в Рождество». На Садовом кольце, Манежной площади, площади Революции, Тверской площади, а также на окружных площадках и в парках стартовали театральные представления и увлекательные мастер-классы. 
Фестиваль продлится до 14 января и будет проходить на 83 площадках столицы.
Главная площадка фестиваля в Северо-Западном округе расположилась в этом году на Строгинском бульваре. К празднику он превратился в сказочный зимний край. Здесь установили огромный светящийся елочный шар – мини-версия знаменитого шара на Манежной площади. Поклонники зимних развлечений смогут принять участие в снежных баталиях, скатиться с ледяной горки и пострелять в тире. Любители уютных новогодних посиделок смогут побаловать себя праздничными кушаньями, рождественскими напитками и сладостями. Каждый день на уличной сцене будут проходить бесплатные спектакли и яркие представления, также все желающие смогут посетить мастер-классы. Кстати, в этом году все занятия будут проводиться в уникальном формате роуд-шоу. Площадка будет работать с понедельника по четверг с 11:00 до 20:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни — с 10:00 до 21:00.
Посетить концерты и принять участие в интерактивных программах в рамках фестиваля можно будет и в парке «Северное Тушино». Мероприятия будут проводиться здесь ежедневно. В будние дни мастер-классы и концерты будут проходить с 15:00 до 19:00, а в выходные — с 12:00 до 18:00.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS