ОБЩЕСТВО

назад

Экскурсия в пожарную часть №51 ГУ МЧС России по г. Москве прошла для школьников района

Экскурсия в пожарную часть №51 ГУ МЧС России по г. Москве прошла для школьников района
В понедельник, 14 ноября, учащиеся одного из шестых классов ГБОУ  «Школа № 1631» Дмитровского района посетили Специализированную пожарную часть №51 ГУ МЧС России по городу Москве.
В понедельник, 14 ноября, учащиеся одного из шестых классов ГБОУ  «Школа № 1631» Дмитровского района посетили Специализированную пожарную часть №51 ГУ МЧС России по городу Москве.
В ходе данной экскурсии школьники получили новые актуальные знания об особенностях и специфике Пожарной части № 51. Кроме этого ребята познакомились с оборудованием и оснащением пожарных машин, увидели новую пожарную технику. Также, как сообщается на сайте общеобразовательного учреждения,  учащимся была предоставлена возможность задать все интересующие их вопросы, касающиеся того, как проходят будни пожарной службы. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS