ОБЩЕСТВО

назад

Для жителей СЗАО зальют более 90 катков

Для жителей СЗАО зальют более 90 катков
В течение предстоящего зимнего периода для жителей Северо-Западного округа Москвы будут открыты 78 катков с естественным льдом и 13 - с искусственным.
Зимой 2017-2018 годов в нашем округе будет на четыре ледовые площадки больше. Кроме того, для горожан подготовят 15 лыжных маршрутов и трасс, более 113 площадок для игр на снегу, будут работать два десятка пунктов проката инвентаря, 19 снежных городков, восемь ледяных горок, один горнолыжный склон в Куркине и одна ледяная горка для тюбинга в Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино», сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Заливаться катки будут, когда температурный режим будет составлять не выше минут пяти градусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS