ОБЩЕСТВО

назад

Девушка в Тушине разыскивает парня

Девушка в Тушине разыскивает парня
Любовь с первого взгляда заставляет даже девушек совершать несколько безумные поступки, которые могли бы помочь обрести светлое чувство.
Давно не секрет, что всемирная паутина – это не только средство распространения той или иной информации. Соцсети нередко предоставляют тысячам парней и девушек познакомиться, а затем встретиться и, возможно, влюбиться. Так и одна из жительниц района Тушино пытается обрести свою любовь посредством сообщества «Тушино навсегда» в социальной сети «ВКонтакте», где она опубликовала информацию о том, что разыскивает парня, с которым вместе ехала в трамвае №31 «от Щукинской до Тухачевского примерно в 16:10» 19 апреля. Разыскиваемый парень был одет «в плащ цвета хаки, пошел в сторону Новикого-Прибоя». Для того чтобы парень точно был уверен, что ищут именно его, девушка уточняет, что вышли они на одной остановке, и она попросила у него прикурить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS