ОБЩЕСТВО

назад

Четыре района СЗАО поддержат акцию в помощь школьникам

Четыре района СЗАО поддержат акцию в помощь школьникам
В период с 23 по 31 августа в столице будет проходить общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!».
Стать ее участником может каждый желающий. Все, что для этого нужно, - принести новую детскую одежду или обувь, школьную или спортивную форму, учебную и справочную литературу, развивающие игры, школьно-письменные принадлежности и т.д.

На территории Северо-Западного округа в период 24 и 25 августа с 13.00 до 19.00 часов расположится четыре передвижных пункта, куда можно будет принести вещи. Они будут размещены по адресам: у станции метро «Сходненская» (Химкинский бульвар, 23), у ТЦ «Ладья» (улица Дубравная, 34/29), у ТЦ «5 Авеню» (улица Маршала Бирюзова, 32), у ТЦ «Праздник» (улица Тушинская, 17), информирует газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS