ОБЩЕСТВО

назад

Борцы из СЗАО стали сильнейшими в Москве и Подмосковье

Борцы из СЗАО стали сильнейшими в Москве и Подмосковье
На Поклонной горе завершился очередной спортивный сезон объединяющей команды Москвы и Московской области по смешанным боевым искусствам Открытой Лиги кикбоксинга и ММА «КИТЭК»-2017.
По итогам соревнований победные места достались воспитанникам расположенной на северо-западе столицы Школы боевых искусств имени Дмитрия Носова - 19-летнему Ринату Хасанову и 20-летнему Петру Хубулову.

Как уточняется на портале газеты «Москва. Северо-Запад», золотую медаль в весовой категории 84 кг взял Петр, Который за прошедшие полгода одержал шесть побед и ни одного поражения, а второе место в категории 77 кг занял Ринат, на счету которого за минувшие шесть месяцев четыре победы, три ничьи и один проигрыш.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS