ОБЩЕСТВО

назад

Беседки для поцелуев появятся в Строгине

Беседки для поцелуев появятся в Строгине
На территории района Строгино на северо-западе российской столицы появятся так называемые «беседки для поцелуев».
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» трудящаяся в
ГБУ «Спортивная школа №26» Москомспорта Мария Иванова пишет следующую информацию: «Вот что весна с людьми делает! Благодаря фантазии и.о. директора ПИП «Москворецкий» «домики рыбака» в Кировской пойме могут стать «беседками для поцелуев».

Поскольку такие ассоциации возникают даже у серьезного человека, отмечает пользовательница соцсети, то местные жители уж точно дофантазируют, по какому назначению использовать конструкцию!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS