ОБЩЕСТВО

назад

Белка-попрошайка завелась в Хорошево-Мневниках

Белка-попрошайка завелась в Хорошево-Мневниках
Зима набирает обороты, и не домашним животным приходится как-то «вертеться», чтобы найти пропитание для себя и своего потомства.
Как известно, белки, если они уже привыкли к присутствию неподалеку людей в такой степени, что, совершенно не боясь, могут подойти и взять с рук предлагаемую им пищу, не отличаются скромностью.

А у жителей домов на Живописной улице в Северо-Западном округе российской столицы появилась своя, можно сказать, ручная белка. Это смелое и вполне себе наглое животное, как голубь, крутится вблизи человека в надежде, что тот или иной добродушный предложит ей то семечки, то орешек, то что бы то ни было еще. А пожилые граждане и рады не только снежку, но и такому сезонному общению с симпатичным грызуном.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS