ОБЩЕСТВО

назад

Аллею народной благодарности откроют в Южном Тушино 27 сентября

Аллею народной благодарности откроют в Южном Тушино 27 сентября
В четверг, 27 сентября, в районе Южное Тушино состоится торжественная церемония закладки Аллеи народной благодарности.
Пресс-служба столичного департамента труда и социальной защиты населения информирует, что аллея создается в честь бойцов Московского народного ополчения и тружеников тыла, которые обороняли северо-западные рубежи нашего города. После мероприятия у жителей района появится место, где можно почтить память героев и, отдать им дань уважения.

Событие приурочено к 77-й годовщине начала битвы за Москву. Частью программы мероприятия станет выступление творческих коллективов, мастер-классы и военно-полевая кухня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS