ОБЩЕСТВО

назад

«Пузыри»: интерактивный праздник проведут в Хорошево-Мневниках

 «Пузыри»: интерактивный праздник проведут в Хорошево-Мневниках
Спецпроект под открытым небом планирует запустить в районе Хорошево-Мневники дом культуры «Берендей». В его рамках проведут праздник «Пузыри».
Для его участников прозвучат песни из сказок и мультфильмов в живом исполнении. Для малышей будут работать точки для нанесения аквагрима и модных блесток на лицо. Для всех желающих проведут эстафеты, викторины, конкурсы и различные мастер-классы.

Гвоздем программы станет флешмоб мыльных пузырей, где каждый участник будет наполнять пространство вокруг себя радужными пузырями.

Мероприятие проведут во дворе дома 23 по улице Мневники с 16 до 18 часов. Вход свободный, возрастных ограничений нет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS