ОБЩЕСТВО

назад

24 сентября собаки из приютов будут ждать своих хозяев в парке «Кузьминки»

24 сентября собаки из приютов будут ждать своих хозяев в парке «Кузьминки»
В это воскресенье проведение благотворительной выставки собак из столичных приютов будут ждать своих хозяев в парке «Кузьминки».
Так, 24 сентября участниками выставки, которая состоится в рамках благотворительного проекта «Счастье даром», станут 50 собак.

Кинолог и ветеринар, которые будут работать на выставке, расскажут о периоде адаптации, особенностях характера и привычках каждой из питомцев, которые, кстати, все здоровы, привиты, социализированы и полностью готовы стать полноценными членами семьи.

Помимо непосредственно выставки собак, посетителей ждет большая развлекательная программа. А для тех, кто пожелает помочь животным, будет открыт пункт приема подарков.

Выставка пройдет с полудня до 18.00 часов на площадке возле главной сцены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS