ВЛАСТЬ

назад

В СЗАО проведут дополнительные встречи с префектом по программе реновации

В СЗАО проведут дополнительные встречи с префектом по программе реновации
На встречах префекта Алексея Пашкова с населением жители СЗАО смогут задать волнующие их вопросы относительно программы реновации жилфонда.
В связи с большим интересом граждан к этому вопросу было решено увеличить количество встреч, что позволит принять участие в обсуждении всем этого желающим. Кроме того, для удобства мероприятия проведут в больших залах.

Ближайшая такая встреча пройдет в 19.00 часов 17 мая в зале Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 20, корпус 1.

Следующая встреча запланирована на 24 мая, также на 19.00,  в Театре танца «Гжель» по адресу: улица Свободы, дом 10, сообщает портал «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS