ВЛАСТЬ

назад

Префект СЗАО встретился с коллективом ФОК «Триумф»

Префект СЗАО встретился с коллективом ФОК «Триумф»
Префект Северо-Западного округа Москвы Алексей Пашков провел встречу с трудовым коллективом физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф».
Среди прочих рассмотренных вопросов префект рассказал собравшимся о реализации городских программ в столице и в округе.

Так, по его словам, в Москве успешно реализуется программа «Открытое Правительство», направленная на повышение открытости и совершенствование административно-управленческих процессов органов исполнительной власти, упрощение процедур предоставления госуслуг, а также на повышение качества и доступности этих услуг.

А в качестве примера Алексей Пашков привел работу Центров госуслуг «Мои документы», где на сегодняшний день можно получить более 200 услуг. И большая их часть оказывается по экстерриториальному принципу, добавил префект.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS