ВЛАСТЬ

назад

Префект СЗАО поздравил выпускников

Префект СЗАО поздравил выпускников
Префект Северо-Западного округа Москвы Алексей Пашков поздравил выпускников школ.
Последние звонки - это торжественное событие, которое имеет огромное значение для каждого. Десятки школ СЗАО вошли в топ лучших школ города Москвы, и это огромная заслуга и учителей, и самих учеников. «Я уверен, что вы с особой теплотой и любовью будете вспоминать школьные годы, а своих учителей, ставших такими родными и близкими, с большой благодарностью за данные вам знания, заботу и терпение. И не менее важное, что подарила вам школа - это ваши школьные товарищи и друзья, дружба с которыми самая крепкая и настоящая», - пишет префект.

Окончание школы – это первый осознанный этап на жизненном пути, открывающий множество дорог. «Пусть ваши мечты и добрые стремления непременно осуществятся. Вы – наше будущее, мы искренне верим в успех каждого из вас! И уже через несколько лет, возможно, кто-то вернется в родной и любимый Северо-Западный округ, чтобы внести свой профессиональный вклад в его развитие», - резюмировал Алексей Пашков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS