ВЛАСТЬ

назад

Префект СЗАО поздравил полицейских округа

Префект СЗАО поздравил полицейских округа
В 2017 году Управление внутренних дел СЗАО отмечает юбилей – 25 лет с момента основания. По этому случаю для полицейских в ДК «Салют» прошел концерт.
Поздравить друг друга пришли генералы, следователи, оперативники, ветераны вместе с семьями. На ежегодную встречу пригласили и префекта округа Алексея Пашкова, который, как сообщается на сайте окружной префектуры, сказал «виновникам торжества» следующее: «Пусть традиция отмечать эту дату продолжается долгие годы. За тот срок, что существует окружное Управление, заметно сократилось число особо тяжких преступлений, квартирных краж и угона автотранспорта, повысилась раскрываемость уголовных дел. За этими высокими результатами стоит ваш ежедневный труд. Благодарю вас за профессионализм, мужество и самоотдачу в обеспечении безопасности наших жителей».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS