ВЛАСТЬ

назад

Китайская делегация посетила Северо-Западный округ Москвы

Китайская делегация посетила Северо-Западный округ Москвы
СЗАО посетила официальная делегация из Китая из округа Чаоян, возглавил которую Председатель Пекинского комитета округа Чэнь Тао.
Гостей принимали в окружной префектуре, где вместе с ее главой, Алексеем Пашковым, делегаты обсудили приоритетные направления сотрудничества.

Префект поведал своим гостям об истории и перспективном развитии округа, а позднее все вместе определили три основных направления сотрудничества. И ими стали культура и спорт, торгово-промышленная сфера и образование.

Далее по программе делегация посетила театр танца «Гжель» и стадион «Спартак», сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS