ВЛАСТЬ

назад

Гид по кредитам и кредитным картам

Гид по кредитам и кредитным картам
В жизни каждого всегда есть планы, связанные с поездками, ремонтом, переездом, свадьбой. Очень важно, чтобы в шагах к своему желанию вы чувствовали надежную поддержку и уверенность.

Наш гид по банковским услугам  созданный совместно со Светланой Серовой управляющим дополнительным офисом «Красногорский» ПАО «Промсвязьбанк» рассказывает, как правильно выбрать кредитный продукт для воплощения задуманного.

Чтобы оформить кредит или кредитную карту надо предоставить в банк очень много документов, ждать одобрение и посещать банк ни один раз! Что делать?

Разберем все по порядку. Банки требуют стандартный пакет документов: паспорт, 2НДФЛ или справку по форме банка, копию трудовой книжки. 2-НДФЛ – это справка о ваших доходах, которую выдает отдел кадров или бухгалтерия. Если головной офис, в котором находятся эти отделы, расположен в другом городе и ждать справку долго, то и здесь есть выход: заполните справку по форме банка. Это документ, который заполняется в свободной форме и в нем указывается ваше ФИО, название компании, адрес и контакты работодателя, должность, среднемесячный доход и доход за последние несколько месяцев. Обязательно подпишите справку у  директора и поставьте печать организации.

Если вы решили взять кредит в банке, в котором получаете зарплату, то вам понадобится из всех документов только паспорт. Например, для держателей зарплатных карт в Промсвязьбанке особые условия: помимо минимального набора  документов, кредит можно оформить прямо на рабочем месте, ставки ниже, чем для других клиентов. На наш взгляд, и удобно, и выгодно.

Срок рассмотрения заявок у банков всегда разный. В Промсвязьбанке заявку на кредит рассматривает в течение трех рабочих дней, а подать заявку можно через сайт банка или позвонив по бесплатному  номеру 8 800 333 03 03.

А если у меня нет зарплатной карты вашего банка? Значит,  мне не дадут кредит?

Кредит можно получить всегда. Например, если вы работаете в бюджетном или госучреждении, то можно воспользоваться программами, которые разработаны специально для бюджетников. В Промсвязьбанке есть кредит «Для госслужащих». Ставка по этому виду кредита – низкая ставка – от 13,9% годовых, сумму кредита до 1 000 000, а выплачивать кредит можно комфортно до 7 лет. В случае если у клиента есть сомнения, является ли его работодатель бюджетной организацией, это можно проверить на сайте ().

А если я  не отношусь ни к госслужащим, ни к зарплатным клиентам банка?

Тогда вы можете оформить кредитную карту. Кредитная карта - это удобно: во-первых, у вас всегда будет «подушка безопасности», а во-вторых, можно купить то, что хочется сейчас, а деньги отдать потом. Еще одно преимущество кредитных карт: большой беспроцентный льготный период, внушительные кредитные лимиты и карты премиальных категорий. В Промсвязьбанке можно оформить кредитную «Суперкарту». Она является премиальной картой с возможностью бесконтактной оплаты с кредитным лимитом до 600 тыс. рублей и первым льготным периодом кредитования до 145 дней, при этом в течение первого месяца обслуживание совершенно бесплатно. Приведем простой пример: в начале сентября вы купили с помощью «Суперкарты» ноутбук, о котором вы давно мечтали, вы можете вернуть долг банку в начале 2017 года.  Выгода, которая не требует лишних доказательств. Также держателям этой карты доступны бонусная программа PSBonus, лучший интернет-банк и бесплатный мобильный банк.

Если вы путешествуете очень часто, то и для таких случаев есть специальные решения. В этом году Промсвязьбанк выпустил эксклюзивный продукт – валютную карту Premium Grace с годовым льготным периодом кредитования.  Карта выпускается в долларах США и евро с кредитным лимитом до 15 000 долларов США или 14 000 евро. Первый месяц обслуживания бесплатно. Особое преимущество для держателей таких карт – льготный курс конвертации при пополнении карты в интернет-банке.  

А если я исправно платил по кредиту,  но у меня вдруг случились временные трудности.  Банк поможет мне?

Для добросовестных заемщиков банки всегда предоставляют возможность перенести дату платежа по кредиту на несколько месяцев. Такая услуга доступна не у всех банков, в ПСБ она есть и называется «Кредитные каникулы». Например,  вы собираетесь в отпуск всей семьей и вы хотите провести отпуск незабываемо, но очередной платеж по кредиту немного омрачает запланированное путешествие. Чтобы в отпуске у вас было больше денег на «карманные расходы», вы можете воспользоваться «Кредитными каникулами», которые позволят отложить платеж по кредиту на 2 месяца. Подключить эту услугу можно удобным способом на выбор: в офисе банка, в интернет-банке или позвонив по бесплатному  номеру 8 800 333 03 03.


Подробную информацию можно получить:

В офисе банка по адресу: г. Красногорск, ул. Комсомольская, дом 23.

По телефонам: 8 (495) 649-26-04, 8 (964) 626-03-48, 8 (800) 333-03-03

www.psbank.ru

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS