КУЛЬТУРА

назад

Выставка космической живописи откроется на северо-западе столицы

Выставка космической живописи откроется на северо-западе столицы
В предстоящий четверг, 20 июля, в выставочном зале «Тушино» пройдет открытие выставки космической живописи «Звездное небо над нами».
На выставке будут представлены графические и живописные картины современных художников, работающих в жанре космизма, космического символизма и космической фантастики.

Согласно информации, опубликованной на портале окружной газеты «Москва. Северо-Запад», на этой выставке будут представлены работы членов Творческого Союза Профессиональных Художников.

Открытие выставки начнется в 18.00 часов по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1. Стать посетителями выставки можно будет до 6 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS