КУЛЬТУРА

назад

Выставка фотографий Главархива открылась в СЗАО

Выставка фотографий Главархива открылась в СЗАО
«Хочу быть тебя достоин»: уникальная историко-документальная выставка открылась в библиотеке №233 в районе Митино.
Ее подготовили Главное архивное управление города Москвы и столичный департамент культуры. Посвятили выставку взаимоотношениям отцов и детей, роли отца в воспитании ребенка.

Посетители выставки увидят уникальные материалы, среди которых -  переписка отцов и детей Выгодских, Ушаковых и Щаповых, семейные снимки Скороходовых и Маневичей, рисунки художника-графика Александра Журова. Также здесь представлены снимки Марка Редькина, Юрия Королева, Игоря Гневашева и фотографии из семейных альбомов художника Юрия Ракши, хоккеиста Валерия Харламова и летчика Владимира Ильюшина, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Ознакомиться с экспозицией можно до 24 сентября по адресу: 3-й Митинский переулок, дом 2. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS