КУЛЬТУРА

назад

В Южном Тушине состоится творческий вечер с Анжелой Ободзинской

В Южном Тушине состоится творческий вечер с Анжелой Ободзинской
В пятницу, 25 августа, в тушинском Дворце культуры «Салют» планируется провести творческую встречу с дочерью советского эстрадного певца Валерия Ободзинского певицей Анжелой Ободзинской.
Данное концертное мероприятие начнется в этот день в 17.00 часов по адресу: улица Свободы, дом 37, сообщает газета «Москва. Северо-Запад». Вход для всех желающих старше шести лет свободный.

Напомним, что Анжела уже выступала на сцене дворца культуры «Салют» - 8 июля, в День семьи, любви и верности, она дала благотворительный концерт, посвященный памяти Валерия Ободзинского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS