КУЛЬТУРА

назад

В СЗАО пройдет арт-фестиваль «Пять дней со Стравинским»

В СЗАО пройдет арт-фестиваль «Пять дней со Стравинским»
В понедельник, 13 ноября, в 14.00 часов состоится презентация школы имени И.Ф. Стравинского и концерт фортепианной музыки. Участницей мероприятия может стать правнучатая племянница композитора А.И. Козаченко-Стравинская.
А 14 ноября в 18:30 запланирован концерт «Играем Стравинского». На следующий день, 15 ноября, для учащихся школ искусств проведут  две командные образовательные игры. 16 ноября в 18:30 преподаватели и учащиеся школы искусств представят свою версию «Истории солдата». 17 ноября в 16:00 фестиваль будет закрываться, и лауреаты получат свои награды, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Арт-фестиваль фестиваль «Пять дней со Стравинским» проведут по адресу: улица Митинская, дом 47, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS