КУЛЬТУРА

назад

В КЦ «Митино» откроется выставка к «Ночи искусств»

В КЦ «Митино» откроется выставка к «Ночи искусств»
В предстоящую субботу, 4 ноября, в Культурном центре «Митино» в рамках акции «Ночь искусств» откроется выставка живописи, скульптуры и арт-объектов – проект «Инсайт - Пробуждение».
На ней будут представлены работы заслуженного художника России Леонида Феодора и вице-президента Евразийского художественного союза Владимира Пронина. Участников выставки станет также австрийский художник.

Открытие выставки намечено на 16.00 часов по адресу: улица Митинская, дом 17, корпус 4. Затем посетителей будет ждать концерт. Увидеть выставку можно будет до 30 ноября, сообщается на сайте префектуры СЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS