КУЛЬТУРА

назад

В клубе «Атом» состоится выставка Татьяны Эльдаровой

В клубе «Атом» состоится выставка Татьяны Эльдаровой
Экспозиция начнется 19 ноября и продлится до 8 декабря.  Автор Татьяна Эльдарова назвала свою выставку - «Я так вижу». 
Художница представит на суд жителей цикл картин «Семейный альбом с фамильными чертами», работы в анималистическом стиле«Живой уголок» и серию фантазийных пейзажей.Татьяна начала писать почти 3 года назад. За компанию с подругой пошла на цикл художественных занятий и увлеклась не на шутку. Татьяна Александровна рассказала, что если не хватает холстов, она берет все, что под рукой. Основа для ее вдохновения – впечатления и яркие события из жизни. Для Эльдаровой главное в картине – внутренний сюжет, ее особое настроение.
Вдохновляется художница также выставками Айвазовского, воспоминаниями из фотографий, домашними животными. Самый любимый материал для написания картин – масло, недавно начала осваивать карандашный рисунок, также Татьяну притягивает пастель и акварель. Выставка в клубе «Атом» – это первая выставка художницы.
Телефон для справок: +7 499 192-79-46. Адрес: Москва, ул. Тухачевского, д. 20, стр. 2. Вход свободный. Выставка будет открыта до 8 декабря.. Вход свободный. Выставка будет открыта до 8 декабря.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS