КУЛЬТУРА

назад

Творческий интенсив «Арт» проведут в Хорошево-Мневниках

Творческий интенсив «Арт» проведут в Хорошево-Мневниках
В Доме культуры «Берендей», что в районе Хорошево-Мневники, с 23 по 27 июля всех желающих ждет интенсив «Арт», который проведут в рамках проекта «Культурные центры.
Бесплатные занятия рассчитаны на разные возрастные группы и интересы. Интенсив «Арт» предполагает участие детей от 6 до 12 лет.

Занятия проводят преподаватели: Александра Жеребцова (хэнд-мейд, скрапбукинг, квилтинг, роспись по стеклу), Елена Зорилова (ИЗО, роспись по дереву, лепка из соленого теста, скрапбукинг), Анастасия Романюк (кукольная мастерская, валяние шерсти), Нина Симина (игра на домре для взрослых и народные шумовые инструменты для детей).

Как уточнили в окружной префектуре, занятия будут проходить с 15.00 до 16.30 часов. Адрес ДК «Берендей»: проспект Маршала Жукова, 76.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS