КУЛЬТУРА

назад

Школьный хор из Тушина обошел взрослых на международном конкурсе

Школьный хор из Тушина обошел взрослых на международном конкурсе
Хор «Маленькие мастера», работающий при школе №827 в районе Северное Тушино, стал победителем международного конкурса «Золотые голоса Барселоны».
Ребятам удалось обойти коллективы из разных стран, и 1 место они получили в номинации «Духовная музыка», а вторыми они стали в номинации «Детские хоры», где наших земляков обошли китайцы. Следует отметить, что в исполнении духовной музыки «Маленькие мастера» соревновались с взрослыми хорами.

По итогам конкурса его организаторы устроили побудителям экскурсионную программу, в рамках которой они посетили Ниццу, Канны и Сан-Ремо.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS