КУЛЬТУРА

назад

Школьники из СЗАО смастерят открытки ко Дню города

Школьники из СЗАО смастерят открытки ко Дню города
В День города, 9 сентября, в районе Покровское-Стрешнево все желающие получат замечательную возможность сделать открытки «Москва, с днем рождения!».
Также москвичи смогут внести свой вклад в создание панно «Московские горизонты», принять участие в мастер-классах, организуемых в рамках литературно-музыкальной  программы «В каждом русском сердце ты, моя Москва!», викторине «Знатоки Москвы» и конкурсе рисунков «Москве 870 лет». Причем, на портале газеты «Москва. Северо-Запад» отмечается, что это далеко не вся праздничная программа.

Участников будут ждать по адресу: 2-й Тушинский проезд, дом 8. Вход для всех желающих свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS