КУЛЬТУРА

назад

Оперная певица даст мастер-класс в Щукине

Оперная певица даст мастер-класс в Щукине
14 октября в Доме романса района Щукино состоится мастер-класс «Музыка живет в каждом», проведет который оперная певица Карина Сербина.
Участники мастер-класса, стать которыми могут стать все желающие, должны иметь при себе нотный материал для концертмейстера.

Согласно информации, опубликованной на портале префектуры Северо-Западного округа Москвы, мероприятие в этот день начнется в 18.00 часов по адресу: улица Берзарина, дом 20. При необходимости получить дополнительную информацию, сделать это можно по телефону 8 (499) 197-48-31.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS